День России – День семьи

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

По инициативе Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова на территории области проводится акция «Роди патриота в День России». В сентябре 2019 года стартовала XV юбилейная Акция, которая завершилась 12 июня 2020 г. – в День России.

День России – это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Россия - самая красивая, богатая, щедрая и великая страна! Страна с огромнейшим потенциалом, невероятно богатыми землями, красивейшими пейзажами и лучшим народом! Наша Родина!

Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее страны. Каждый человек, патриот своей страны.

Как приятно, что на территории МО «Тереньгульский район» в такой значимый для всей страны день, родились будущие патриоты.

В преддверии одного из самых молодых государственных праздников современности, но при этом уходящим своими корнями в глубину веков Российской истории – Дня семьи, любви и верности, прошло чествование семьи Бурылиной Татьяны Александровны и Сиськова Александра Ивановича. В молодой семье 12 июня 2020 г. родился второй ребенок. Представители социальной защиты населения, центра социально-психологической помощи и отдела ЗАГС поздравили Татьяну Александровну и Александра Ивановича с важным и таким волшебным событием – рождением дочери Варвары. Вручили памятные подарки и пожелали, чтобы в семье всегда царило взаимопонимание, счастье, вера и чтобы всегда, не смотря ни на что, они поддерживали друг друга! Чтобы в доме всегда было время для милых вечерних бесед и приятных откровений! Чтобы семейный очаг всегда был наполнен теплом, уютом и настоящей любовью! И пусть в жизни ждут лишь невероятные заботы, но только очень приятные и долгожданные! Счастья и любви!

Фото: 
Категория новости: