Постановление №588 от 19.12.2019 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Тереньгульский район» от 28.02.2014 №108

 

         В связи с кадровыми перестановками Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

         1. Внести в постановление Администрации муниципального образования «Тереньгульский район» от 28.02.2014 №108 «О создании контрактной службы в Администрации муниципального образования «Тереньгульский район» следующие изменения, изложив Приложение №1 в следующей редакции:

 

Состав контрактной службы в Администрации муниципального образования «Тереньгульский район»

 

Навознова Н.Н.

Руководитель контрактной службы - Первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Тереньгульский район»

Корытин С.С.

Зам. Главы администрации – начальник управления ТЭР, ЖКХ администрации муниципального образования «Тереньгульский район»

Редькин А.А.

Управляющий делами по вопросам городского поселения отдела по работе с административным центром муниципального образования «Тереньгульский район»

Мифтахов Э.М

начальник Управления строительства, архитектуры и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Тереньгульский район»

 

           2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Дополнительный материал: