Обновлена процедура оформления, выдачи, продления срока и восстановления виз иностранным гражданам и лицам без гражданства

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Согласно приказу МВД России от 04.12.2019 № 907 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской 

Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению, выдаче, продлению срока действия и восстановлению виз иностранным гражданам и лицам без гражданства» к заявителям в рамках данной госуслуги относятся иностранные граждане и лица без гражданства, находящиеся на территории РФ, и обратившиеся за получением госуслуги лично либо через уполномоченного представителя.

Непосредственное предоставление госуслуги осуществляется подразделениями по вопросам миграции территориальных органов МВД на региональном и районном уровнях.

Срок предоставления госуслуги - не более 20 рабочих дней с даты обращения заявителя. За предоставление госуслуги, за исключением случаев, предусмотренных международными договорами, взимается госпошлина в порядке и размере, установленных пп. 9 п. 1 ст. 333.28 Налогового кодекса РФ.

 

Прокуратура Тереньгульского района

Ульяновской области

Категория новости: