Обучение граждан 50+

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

На базе ФГБОУ ВО «Ульяновский ГАУ имени П.А. Столыпина» открылся набор групп по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию лиц в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста, в рамках регионального проекта «Старшее поколение» на территории Ульяновской области» национального проекта «Демография».

Перечень программ по повышению квалификации и обучению, рабочим профессиям прилагается (приложение 1). Это уникальная возможность получить образование бесплатно, за счет бюджетных средств!

Порядок действий по сбору документов и началу обучения представлен в памятке обучающемуся (приложение 2).

Также по всем вопросам можно обратиться и получить необходимую консультацию можно по телефонам:

 89278192080 - Еремеев Анатолий Николаевич руководитель Центра довузовской и профессиональной подготовки (e-mail: erem.an@mail.ru).        88422430984 - Центр довузовской и профессиональной подготовки.

Дополнительную информацию можно найти по ссылке https://www.ulsau.ru/sveden/struct/tsentr-dovuzovskoy-i-professionalnoy-podgotovki.php

 

Категория новости: