ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ 2020 года.

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Уважаемые родители!

 

Заявочная кампания 2020 года на приобретение путёвки в загородный оздоровительный лагерь за частичную стоимость  стартует 14 января 2020  года (понедельник) в 8.00 часов!

Заявку на приобретение путёвки в детский оздоровительный лагерь можно зарегистрировать в электронной форме.

 

Как это сделать?

 

Шаг 1. На сайте www.leto73.ru  на главной странице откройте вкладку «Детский отдых в Ульяновской области».

Шаг 2. Затем  перейдите в раздел «заявочная кампания за частичную стоимость», затем в «список заявлений по сменам». Здесь уточните наличие мест в выбранном детском оздоровительном лагере и смене.

Шаг 3. При наличии мест откройте вкладку «Оформить  заявку», заполните указанные поля и сохраните введённые данные.

Ваша заявка оформлена! Проверить  факт регистрации заявки можно, открыв вновь вкладку «Список заявлений по сменам» и выбранный лагерь.

Если уже нет свободных мест в лагере, Вы можете зарегистрировать заявку в резерв в этот же лагерь и смену или выбрать другой лагерь и смену.

Обращаем Ваше внимание: заявку можно оформить только в один лагерь и одну смену!

Шаг 4. В течение 10 календарных дней с момента электронной подачи заявки родитель или иной законный представитель ребёнка должен предоставить установленный пакет документов:

- ксерокопия паспорта родителя или законного представителя, оформившего электронную заявку;

- ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;

- справка с места учёбы (оригинал);

- заявление по установленной форме (оформляется на месте)

для жителей  муниципального образования «Тереньгульский район» – по адресу: р.п.Тереньга, ул.Фадеева,д.4 МУ Отдел образования МО «Тереньгульский район» к специалисту Прокофьевой Елене Валентиновне

Шаг 5.  Не позднее, чем за месяц до начала смены необходимо заключить договор с лагерем и оплатить частичную стоимость путёвки.

 Кроме того, можно также, начиная с 14 января 2020 года с 8.00 час., зарегистрировать заявку с полным пакетом документов для жителей муниципального образования «Тереньгульский район» – по адресу: р.п.Тереньга, ул.Фадеева,д.4 МУ Отдел образования МО «Тереньгульский район» у  специалиста Прокофьевой Елене Валентиновне

телефон «горячей линии»:   21-3-95

 

Дополнительный материал: 
Категория новости: