Инструкция о порядке рассмотрения сообщений о преступлениях и административных правонарушениях в органах внутренних дел приведена в соответствие с действующим законодательством

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В частности, устанавливается, что передача заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях в иной территориальный орган внутренних дел осуществляется с сопроводительным письмом, подписанным руководителем территориального органа внутренних дел либо начальником органа предварительного следствия территориального органа МВД России.

Иные изменения также отражены в приказе МВД России от 09.10.2019 № 688 «О внесении изменений в Инструкцию о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, утвержденную приказом МВД России от 29 августа 2014 г. № 736».

Прокуратура Тереньгульского района

09.12.2019

Категория новости: