Регламентирован порядок выдачи юридическим лицам и гражданам России разрешений на транспортирование оружия

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Для получения разрешения в уполномоченное подразделение Росгвардии представляются соответствующее заявление, а также установленный перечень документов.

Записаться на прием для подачи заявления, а также сформировать заявление и направить его и иные необходимых документы можно через портал госуслуг.

Решение о выдаче разрешения принимается в срок не более 14 календарных дней со дня регистрации заявления. Разрешение выдается в день обращения заявителя.

Госпошлина или иная плата за выдачу не взимается.

Форма разрешения и иные используемые в процессе документы приведены в приказе Росгвардии от 26.09.2019 № 329 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче юридическому лицу или гражданину Российской Федерации разрешения на транспортирование оружия и (или) патронов».

05.12.2019

Прокуратура Тереньгульского района Ульяновской области

Категория новости: